Home Firmenprofil Service Wirkstoffe A-Z Kontakt Impressum Datenschutzerklärung

Herzlich Willkommen

Herzlich Willkommen bei der Inter Pharm Arzneimittel GmbH – einem führenden Hersteller klassischer und pflanzlicher Produkte.

Alle unsere Produkte erhalten Sie nur in Ihrer Apotheke.

Ibuprofen 400 mg

Gegen Schmerzen und Entzündungen

Paracetamol 500 mg

wirksam gegen Schmerzen

ASS 100 TAH


Demnächst

Lippenherpescreme

NAC akut 600 mg
Brausetabletten Hustenlöser

Diclofenac Schmerzgel
(als Emulgel)